8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не помешает ли это получению нового заграничного паспорта в консульстве страны пребывания

В настоящее время нахожусь за рубежом. В связи с карантином не могу выехать в Россию. У меня истекает срок действия заграничного паспорта. Необходимо получить новый, но у меня в России имеется исполнительное производство у судебных приставов по задолженности. Не помешает ли это получению нового заграничного паспорта в консульстве страны пребывания.

05 января, 18:52, Илья, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не помешает ли это получению нового заграничного паспорта в консульстве страны пребывания.

Илья

Добрый день!

На получение загранпаспорта повлиять не должно, а вот на выезд за границу, при наличии подобного ограничения, даже при наличии загранпаспорта может повлиять, но на въезд в РФ не повлияет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

06 января, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Не помешает ли это моему поступлению во 2 вуз?
Такой вопрос. Поступаю в ординатуру. Так как в двух разных вузах даты зачисления разные, в один вуз я уже поступала на платную основу, на меня вышел приказ. Но в день выхода приказа мне звонит другой вуз и говорит, что я поступаю на бюджетную основу в другой вуз. Собираюсь отчисляться с первого вуза. Приказ со второго вуза уже выйдет на днях (в понедельник), а в этот понедельник я еду отчисляться с первого вуза. Отчислят не сразу (не в этот же день). Не помешает ли это моему поступлению во 2 вуз?
21 августа, 17:32, вопрос №3085700, екатерина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Не помешает ли это подать на налоговый вычет?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,хочу купить квартиру вторичку за три миллиона,год пожить и продать за три миллиона или чуть больше,взавтсимости от цены на рынке через год,также хотел бы подать на налоговый вычет в след году,должен ли я буду заплатить налог при продаже квартиры и если да,то какой?не помешает ли это подать на налоговый вычет?можно ли так делать?
18 августа, 20:22, вопрос №3084326, Елена, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Могу я вылететь из Германии и въехать в Россию для продления получения нового заграничного паспорта?
я гражданин России живу в Германии. Мой срок действия заграничного паспорта закончился. Могу я вылететь из Германии и въехать в Россию для продления получения нового заграничного паспорта?
22 февраля, 09:42, вопрос №2992245, Валерий Павлович, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Не помешает ли быть и дальше опекуном получение мной инвалидности?
Я являюсь опекуном инвалида 1 группы. Мы оба совершеннолетние. Хочу получить инвалидность по причине отсутствия половой системы. Не помешает ли это быть и дальше опекуном и получать выплаты и за опекунство и за свою инвалидность?
12 января 2020, 16:47, вопрос №2643573, Елена, г. Самара
1 ответ
Миграционное право
Замена заграничного паспорта по месту временного пребывания в связи со сменой фамилии
Добрый день! В УФМС сказали, что срок изготовления нового заграничного паспорта по месту пребывания - 3 месяца. Подскажите пожалуйста, при сдаче документов на замену заграничного паспорта старый загран. паспорт изымают сразу или только при выдаче нового готового? То есть, пока будут делать новый загран. паспорт у меня на руках останется старый или нет? Спасибо!
10 июня 2019, 07:12, вопрос №2392078, Алина, п. Белгород
2 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2021