Мною была найдена банковская карта кредитная с PayPal к сожалению
Мною была найдена банковская карта (кредитная) с PayPal, к сожалению не устоял от искушения воспользоваться чужими деньгами, в итоге оплатил множество покупок, через универмаги и интернет-магазины, через 2 дня сотрудники Уголовного розыска меня задержали, свою вину я признал, возместить материальный ущерб готов сполна. Ранее имел судимость 228.ч1 (по молодости и глупости)судимость погашена, был штраф. Теперь я прохожу по статье 159часть 3 пункт г, вопрос что мне светит, и есть ли возможность отделаться штрафом и условным сроком
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.