8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В доме проживаю с 1994 года.Документов кроме домовой книги и плана на дом, ничего нет.Что делать?

В доме проживаю с 1994 года.Документов кроме домовой книги и плана на дом, ничего нет.Что делать?

05 января, 11:19, Дарья, г. Москва
Елена Куликова
Елена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья! Скажите, пожалуйста, на каком основании вы были вселены в дом?

05 января, 13:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
На днях оформила дом на себя как мне прописать мужа да и домовой книги нет поскольку дом делили старая книга осталась у других владельцах с чего начать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. На днях оформила дом на себя как мне прописать мужа да и домовой книги нет поскольку дом делили старая книга осталась у других владельцах с чего начать?
24 июня, 14:14, вопрос №3059799, Любовь, г. Москва
3 ответа
Наследство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста практиковалось ли дом был построен, но не оформлен и хозяин дома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста практиковалось ли дом был построен, но не оформлен и хозяин дома (застройщик) умер 1995 году, его жена сдала дом в эксплуатацию и сделала акт о вводе дома в эксплуатацию в 1997 году на умершего, а потом в 1999 году оформила право по наследству уже на себя, законно ли это?
12 декабря 2020, 19:09, вопрос №2935388, Кристина, Симферополь
1 ответ
Наследство
Дарственная на дом на основе домовой книги и плана дома
Отец хочет подарить недвижимость дочери находящиеся в Республики Дагестан, хотя проживает в г.Ставрополь, еще документы у него на руках только домовая книга и план дома. Дом строился в 1967 году. других документов на дом нет.
27 июля 2016, 20:43, вопрос №1328269, Полина, г. Ставрополь
1 ответ
Недвижимость
Надо ли делать выписку из домовой книги и выписываться из дома, если закладываю дом под залог?
Закладываю дом. Юрист просит сделать выписку из домовой книги и просит, что бы я тоже выписался из дома. Нужно ли это делать при такой сделки и какие документы для этого нужны и какой договор заключается между сторонами?
10 декабря 2015, 14:42, вопрос №1068023, Петр, г. Горно-Алтайск
1 ответ
Жилищное право
Как мне прописать ребенка без домовой книги и получить такую справку с паспортного стола
Я прописана у родителей в часном доме и моя стршая дочь то же у меня родился сын мама против того что бы я его прописала по своей прописке и не дает домовую книгу а мне нужно чтобы оба ребенка были прописаны со мной т к я не работаю мне надо собирать справки на детские пособия а там в числе прочих справок справка о том что дети проживают вместе со мной. как мне прописать ребенка без домовой книги и получить такую справку с паспортного стола
29 мая 2015, 05:47, вопрос №854006, наталья, г. Новоалтайск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.01.2021