Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за ПДС Эльдорадо

Возврат денег за ПДС Эльдорадо

Можем ли мы вернуть деньги за просроченный сертификат. При его покупке нам не объяснили, что мы можем вернуть деньги. Узнали про возможность вернуть деньги случайно, только недавно. Срок действия сертификата закончился в 21 ноября 2012года. В магазин обращались, там нам отказали, сославшись на то, что срок действия сертификата закончился. Но на сертификате не написано, когда мы должны обращаться за возвратом денег, и вообще про возврат денег ничего не написано.Написано только что гарантийные обязательства продавца действуют в течении 3-х лет(у нас сертификат на 3года). Подскажите пожалуйста как нам быть?

04 Декабря 2012, 22:15, вопрос №29541 Светлана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats