Какие есть правила выдачи повторных чеков задним числом в аптеке?

, Юлия, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток! Доказательством покупки является товарный чек, кассовый чек, иной документ, удостоверяющий факт и условия покупки товара. Обратитесь в аптеку, где приобретались лекарства, сообщите точную дату и время покупку и чек Вам восстановят.