У меня был обыск я добровольно выдал два куста марихуонны ростящие в горшках на корню хранение нет ничего не нашли к чему готовится

, Андрей, г. Оренбург
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Культивирование, то есть выращивание растений, которые могут быть использованы как источник наркотических средств — это статья 10.5.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях по ссылке — http://www.consultant.ru/docum...

А марихуана это по-научному канабис. и это учитывается в специальном списке таких растений, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2010 за номером 934.