Вопрос могу ли я как-то проучить их?
Купил беговую дорожку через интернет в Московской компании. Сам из Санкт-Петербурга. При покупке дорожки с менеджером было оговорено, что они отправят дорожку на следующий день, после оплаты, в итоге задержали на 3 дня, попутно менеджер , с которым я общался, клятвенно уверял меня , что они уже отправила , просто какая-то ошибка в транспортной компании, а логист не может отсканировать ему транспортную накладную. В итоге дорожка пришла уже после Нового года и при этом плательщиком за доставку указали получателя , то есть меня, хотя при общении с тем же менеджером, мне была обещана бесплатная доставка до Питера . Сегодня опять звонил тому самому менеджеру и услышал очередной спектакль, якобы это тоже ошибка их курьера и они сегодня же исправят это недоразумение и оплатят сегодня доставку. Уточнил у транспортной компании под конец дня , плательщик все также получатель...
Вопрос могу ли я как-то проучить их? Товар я ещё не получал из транспортной компании, если я не заберу его , то его отправят обратно отправителю, а я могу написать письмо на возврат денежных средств?