Имеет ли он право претендовать на какую-то часть этого имущества?
Здравствуйте. Мать от своего отца(когда он еще был жив) получила по дарственной дачу, которая уже полностью оформлена на нее (нежилое помещение, там никто не прописан). Сейчас она разводится с мужем. Они жили там 2 года вместе, соответственно жилищные условия улучшились на общие деньги (из серьезного: скважина и поднятие осевшего фундамента дома, остальное незначительное, стоимость дома увеличилась не более, чем на 20%), но они прописаны в совершенно других местах.
Имеет ли он право претендовать на какую-то часть этого имущества?