Что мне грозит по ст 158ч2 через 30

что мне грозит по ст 158ч2 через 30 если явка с повинной ущерб возмешен полностью но есть не погашения судимость и опасный рецедив?

, виктор, г. Лесной
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте,

При опасном рецидиве назначается только реальное лишение свободы  в исправительной колонии строгого режима.

Ст. 58 УКРФ

Условное осуждение не назначается:

в) при опасном или особо опасном рецидиве.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.