Имею ли я право, получить какую либо компенсацию в 2021году, за отца, имеющего награды( Оден Славы, 1и 2 степени, орден Красной Звёзды) были ещё награды, медали, но умершего после войны?

Я дочь участника ВОВ, умершего в 1996году.

Имею ли я право, получить какую либо компенсацию в 2021году, за отца, имеющего награды( Оден Славы, 1и 2 степени, орден Красной Звёзды) были ещё награды, медали, но умершего после войны?

, Екатерина Михайловна, г. Златоуст
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина Михайловна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.