Здравствуйте, моего парня посадили на 15 суток, из за неуплату штрафа за тонировку в сентябре, вчера посадили.Можно ли внести залог?

Здравствуйте,моего парня посадили на 15 суток,из за неуплату штрафа за тонировку в сентябре,вчера посадили.Можно ли внести залог?

, сабрина, г. Салават
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Нет, ему назначили наказание в виде ареста на 15 суток. Это не мера пресечения, а именно наказание