Как нам быть ведь у нас 5 детей из них 2 е несовершеннолетние

Добрый день !!! Мой муж в 2013 году активировал карту ренессанс кредит на сумму 30 тыс. В конце 2020 года наложили арест на зарплатную карту и высчитали последние средства 5 тыс руб . Позвонили судебному приставу почему наложили арест за эти 7 получается лет не было ни какого письма ни от банка ни от судебного пристава . Нам отвечают что мужу нужно заплатить 134 тыс РМК КОЛЛЕКТИНГ. Как нам быть ведь у нас 5 детей из них 2 е несовершеннолетние.

, татьяна, г. Братск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Если вынесен судебный приказ, то вам необходимо написать на него возражения и отменить его.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

татьяна
Клиент, г. Братск
Ни какого судебного приказа мы не видели и не получали. Арест наложили вообще без предупреждения.