Имеем ли мы право сейчас на какие-то выплаты, которые своевременно не получили?

Здравствуйте! Я родила ребенка в 2013 г. В РФ. Я и муж граждане РФ. Но на тот момент не были официально устроены на работу. Никаких выплат и пособий не получали. Так же мы граждане Приднестровской Молдавской Республики, где тоже никаких выплат не получали. Имеем ли мы право сейчас на какие-то выплаты, которые своевременно не получили?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Любые выплаты назначаются с момента обращения. Если сейчас у вас доход ниже прожиточного минимума на человека можете обратиться в соцзащиту  за назначением пособий