Либо же если её заберут вернут ли мне разницу?
Добрый вечер. У меня есть кв в соц. Найме но я её не привотизировала а так же имеются долги в общей сложности 200тр.могу ли я её продать и выплатить все долги. Либо же если её заберут вернут ли мне разницу?
, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Неприватизированную квартиру продать нельзя. УК должна подать в суд на взыскание долга по ЖКУ.