Если поступив на заочное платное отделение в вузе, можно ли после 2 курса, поступить на бюджет в другой вуз?

Если поступив на заочное платное отделение в вузе, можно ли после 2 курса, поступить на бюджет в другой вуз? (и учиться в 2 заведениях)

, Анастасия, Алупка
Олег Брагин
Юрист, г. Екатеринбург

Да, это возможно, но как только Вы получите диплом о высшем образовании в одном ВУЗе, в другом Вы сможете продолжить обучение только на платной основе.