Добрый день, меня интересует вопрос получения социальных выплат для малолетних детей гражданкой РФ
Добрый день, меня интересует вопрос получения социальных выплат для малолетних детей гражданкой РФ, проживающей за границей, а именно: может ли она делегировать на кого-либо оформление всех формальностей для получения этих пособий, и если нет, то с чего нужно начать самостоятельное оформление пакета бумаг и сколько это занимает времени? Благодарю.