Живёт у какой-то женщины и говорит ребёнку нравится научил его врать что делать в такой ситуацыи

Гражданский муж забрал ребёнка по месту жительства не жувут. Живёт у какой-то женщины и говорит ребёнку нравится научил его врать что делать в такой ситуацыи

, Ксения, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

Если отец вписан в свидетельство о рождении, то он вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Если нет, то Вы вправе не отдавать ему ребёнка.