Она получила недавно российский паспорт, сама житель ЛНР, на госуслугах зарегистрироваться не получается, т.к

Добрый день! Вопрос такой : Как сделать регистрацию по месту жительства моей гражданской жене, у меня есть квартира в собственности.? Она получила недавно российский паспорт, сама житель ЛНР, на госуслугах зарегистрироваться не получается,т.к . нет СНИЛСа, чтобы отправить запрос на регистрацию онлайн

, Максим Кулезнев, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на госуслугах зарегистрироваться не получается, т.к. нет СНИЛСа, чтобы отправить запрос на регистрацию онлайн

Максим Кулезнев

Добрый день!

Обратитесь по этому вопросу в МФЦ за предварительной консультацией, при этом вы можете получить СНИЛС в ПФР вашего района и пройти регистрацию через госуслуги либо получить регистрацию через МФЦ в отделе по миграции вашего района (паспортный стол).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.