Обвиняют, что порезала своего мужа, Под давление оперативников дала показания против себя, что это сделала я, хотя мужа вообще не было дома

Обвиняют,что порезала своего мужа,Под давление оперативников дала показания против себя,что это сделала я,хотя мужа вообще не было дома

, Кримтина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Под давление оперативников дала показания против себя, что это сделала я,

Кримтина

Кристина,

а муж вообще-то жив? Он способен давать показания? Если да, то что он говорит?

мужа вообще не было дома

Кримтина

Место происшествия осматривали?

Ваши показания — не единственный способ доказывания. При осмотре места происшествия должны быть обнаружены следы крови, орудие преступления, и др. вещественные доказательства. Что-то есть из этого?

Вообще же для того, чтобы опровергнуть обвинение, следует воспользоваться помощью адвоката, имеющего опыт работы по уголовным делам.

Расскажите подробнее, что у Вас происходит, постараюсь помочь.