Хотя других отправляют, у кого просто растяжение связок уехали домой

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Муж служит по контракту в Волгограде, их направили в командировку в Армению, он там сломал ногу, еготдомой не отправляют. Хотя других отправляют, у кого просто растяжение связок уехали домой.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

у меня такой вопрос. Муж служит по контракту в Волгограде, их направили в командировку в Армению, он там сломал ногу, еготдомой не отправляют. Хотя других отправляют, у кого просто растяжение связок уехали домой.

Наталья

А какое медицинское заключение? Врач рекомендовал освобождение от исполнения служебных обязанностей? В данном случае должна быть рекомендация врача.

Если Вам будет необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, муж уже находится дома, я написала жалобу в мин. оборону, после этой жалобы быстро все зашевелились. Сначала его отправили в госпиталь, а потом и домой, теперь с него требуют обьяснительную, почему жена написала жалобу в вышестоящие. Как правильно оформить обьяснительную?