Что может произойти если оформить на себя ип, а пользоваться будет 3 лицо?
Посоветовал одногруппник человека, сказал платит за оформление ип 10000руб.
ну я и повёлся, говорил всё будет хорошо что он всё оплатить когда мы закроем ип. Деньги мне он отдал, но всё ли так просто? Ип держится почти 3 мес. и закроем после 25 числа, как он сказал мне: что идёт налоговый период, я в этом не разбираюсь, помогите мне.
, Денис, г. Рязань