Добрый день, какие необходимо собрать документы на алименты, если уже подавала 6 лет назад
Добрый день, какие необходимо собрать документы на алименты, если уже подавала 6 лет назад. 3 года назад перестала их получать в связи со сменой работы алиментоплательщика.
, елена, г. Орск
Владимир Красников
какие необходимо собрать документы на алименты,елена
Добрый день!
Вам нужно обратиться к судебным приставам для принудительного взыскание алиментов и предоставить судебный приказ или исполнительный лист о взыскании алиментов, алименты могут быть взысканы за 3 предшествующих года.