Что мне грозит в данной ситуации?
Здравствуйте,мне 19 лет познакомился с девушкой 16 лет в интернете общались проявляли симпатии друг к другу,затем это все переросло в интимные фотографии она слала мне фотографии интимного характера и я отвечал тем же.После этого ее брат узнал о нашей переписке и грозился написать заявление в полицию и предоставить им переписку со всеми доказательствамичтобы избежать этого попросил отправить ему сумму около 10000 рублей что я собственно и сделал находясь в состоянии аффекта и через несколько дней он с фейкового аккаунта пишет якобы что их мама узнала про переписку меня и его сестры и их мать должна написать заявление на меня но прошло уже 2 месяца .Что мне грозит в данной ситуации?Какая статья мне грозит?
Сейчас у девушек такой вид заработка в интернете. Уголовная ответственность существует только если девушке нет 16 лет. Так что больше ничего не пересылайте, заблокируйте ее. А то так и будут тянуть деньги. .