Ru, по какой ставке я должна платить налог самозанятого лица - 4% или 6%?
Самозанятый писатель, ставка 4% или 6%?
Если я пишу книги и продаю их на нескольких литературных порталах (litnet.ru, author.today, litmarket.ru), по какой ставке я должна платить налог самозанятого лица - 4% или 6%? Литературный портал, насколько я понимаю, выступает посредником, которому при выводе средств я плачу за использование его площадки. А сами средства я получаю от физических лиw - читателей сайта. То есть 4%?