8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишать водительских прав в суде если было отказано сдача крови и сдал сам?

Добрый день. Остановили сотрудники ДПС и попросили пройти алкотестер я прошёл показал 0, потом сдал анализ мочи показал 0, потом попросили поехать в другой город за 200км сдать анализ крови , я отказался так как мне надо утром на работу , и своём городе сам сдал анализ крови и показал 0 , справка у меня на руках. Могут ли лишать водительских прав в суде если было отказано сдача крови и сдал сам ?

, Бислан, г. Ноябрьск
Вадим Харченко
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Бислан! Решение о лишении водительских прав принимает суд на основании материалов, составленных сотрудниками ДПС. Вы вправе обжаловать принятое судом решение. Чтобы ответить на Ваш более конкретно, необходимо знакомиться с материалами, в связи с чем рекомендую обратиться к юристу.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

1
0
1
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.9
Эксперт

Добрый день. В принципе кровь у Вас не должны были забирать если Вы сдали мочу. Надо разбираться с Вашими документами, актами, протоколами итп.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 01.01.2021