Действия пристава на исполнительный сбор

Как это все обжалуется по 122 статье фз 229?и куда подавать?На старшего пристава или начальника отделения?

Уточнение от клиента
для уточнение 122 статьи пункт 1 229фз
, иван, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Иван! Добрый день!

Порядок подачи жалобы в порядке подчиенности регламентирован ст. 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности http://www.consultant.ru/docum...

Жалоба на постановленение судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности подаается на имя старшего судебного пристава — начальника соотвествующего отдела Федеральной службы судебных приставов РФ.

иван
Клиент, г. Москва
пристава у нас закрыты охрана не впускает! пришло на работу постановление о взысканий сбора! Если подам жалобу и ходательство на пристава то деньги останутся у их на счете приставов?