Действия пристава на исполнительный сбор
Как это все обжалуется по 122 статье фз 229?и куда подавать?На старшего пристава или начальника отделения?
, иван, г. Москва
Иван! Добрый день!
Порядок подачи жалобы в порядке подчиенности регламентирован ст. 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности http://www.consultant.ru/docum...
Жалоба на постановленение судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности подаается на имя старшего судебного пристава — начальника соотвествующего отдела Федеральной службы судебных приставов РФ.