Млжет ли она претендовать на другое жилье?

сестра инвалид 2 группы есть ребенок до 18 лет!!проживает с мамой в 2 комнатной квартире!!на 4 этаже!!инвалидность по опорно-двигательному аппарату!!млжет ли она претендовать на другое жилье??

, алексей, г. Дзержинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.