8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть соглашение по алиментам задним числом?

соглашение на троих детей от 2016г 2018году одного забрал "по решению суда!!!!!!! ВАЖНО!" соглашение не отменил, платил за двоих вопросов не было, на просьбу расторгнуть либо изменить ответ "позже и тд в общем отказ". летом 2020 получаю от приставов постановление об индексации и взыскания денежных средств на всех троих детей вот так! как быть?

, руслан, г. Урай
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте, Руслан! Раз мать детей не идёт на контакт и не соглашается на ваши условия, то все вопросы вам теперь нужно решать в судебном порядке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
руслан
руслан
Клиент, г. Урай

я и ищу грамотный ответ, чтоб заключить договор на представительство в суде г Санкт Петербург.

руслан
руслан
Клиент, г. Урай

можно сослаться на ст 102 интересы ребенка! мне важно расторгнуть либо признать недействительным на основании решения суда от 2018 либо норм закона, задним числом возможно или нет?

Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Возможно ли расторгнуть контракт с министерством обороны на основании этого?
Возможно ли расторгнуть контракт с министерством обороны на основании этого?
, вопрос №4096622, Василий, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Дата обновления страницы 01.01.2021