Можно ли расторгнуть соглашение по алиментам задним числом?

соглашение на троих детей от 2016г 2018году одного забрал "по решению суда!!!!!!! ВАЖНО!" соглашение не отменил, платил за двоих вопросов не было, на просьбу расторгнуть либо изменить ответ "позже и тд в общем отказ". летом 2020 получаю от приставов постановление об индексации и взыскания денежных средств на всех троих детей вот так! как быть?

, руслан, г. Урай
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан! Раз мать детей не идёт на контакт и не соглашается на ваши условия, то все вопросы вам теперь нужно решать в судебном порядке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

руслан
Клиент, г. Урай

я и ищу грамотный ответ, чтоб заключить договор на представительство в суде г Санкт Петербург.

руслан
Клиент, г. Урай

можно сослаться на ст 102 интересы ребенка! мне важно расторгнуть либо признать недействительным на основании решения суда от 2018 либо норм закона, задним числом возможно или нет?