Штрафы старого владельца остоются за ним по строховке или переходят к новому хозяину
Купил машину на рус учет в Казахстане. Штрафы старого владельца остоются за ним по строховке или переходят к новому хозяину
, Гуммель сергей эмануилович, Астана
Екатерина Васильева
Здравствуйте,
штрафы, полученные до постановки вами автомобиля на учет, остаются за старым владельцем.
Не забывайте ставить плюс юристу, если ответ оказался полезен.