Как выселить бабушку, ей 90 лет
Как выселить бабушку, ей 90 лет. Я не хочу с ней жить
, вероника, г. Санкт-Петербург
Екатерина Васильева
Здравствуйте, Вероника.
Чтобы ответить на вопрос, нужно больше информации. Кто собственник жилой площади? Какие права на помещение имеете вы и какие бабушка?
В любом случае, возможен вариант продажи квартиры и покупка двух, для вас и старушки. можно арендовать жилье вам самой или для нее. Что конкретно вы хотите сделать? Может быть, оформить ее в дом престарелых? Но без ее согласия это сделать труднее. Нужно будет доказывать недееспособность и неспособность ухаживать за собой.