Живу РФ по Внж получил инвалидность в РФ есть жена и двое детей гр России в пенсионном сказали никакой пенсии не будет пока не получу гр РФ потому что нет стажа работы

, Руслан, г. Волгоград
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

В Вашем случае большую роль играет, гражданином какой страны Вы являетесь и заключен ли между РФ и данным государством договор о социальном обеспечении.

С уважением, Дмитрий