Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужна ли справка об отсутсвии судимости для получение квоты на РВП Гражданину Армении?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,нужна ли справка об отсутсвии судимости для получение квоты на РВП Гражданину Армении?заранее спасибо

, Нарек, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте, Нарек.Гражданам Армении не требуется справка об отсутствии судимости для получения РВП в России.