Здравствуйте, закрыл ип но при этом не закрыл долг, который будет фиксированным до 6 января, а после пойдет штраф

Здравствуйте, закрыл ип но при этом не закрыл долг, который будет фиксированным до 6 января, а после пойдет штраф. Глупо конечно платить 31 декабря, но все же, я не могу найти сайт или место куда мне заплатить этот долг. Узнал я о нем через сервис мое дело, но это было до закрытия ип, сейчас они не предоставляют данные. И вроде как долг есть, но куда платить - не понятно..

, Алексей, г. Челябинск
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Алексей, а что за долг, уточните?

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Когда ведешь ИП то должен платить в пенсионный 40 тысяч в год вроде как и еще куда-то, ип у меня был меньше полу года и долг сейчас чуть больше 11 тысяч, ип закрыл и долг остановлен но куда платить эти 11 тысяч — не понятно