Узнать что поставил победитель

Добрый день. Возможно ли через ФАС или письмом заказчику получить разъяснение, что поставил победитель в аукционе? Есть сомнения, что поставщик поставляет совсем не по техническому заданию.

, Артем, г. Петрозаводск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Артем

ФАС данными вопросами не занимается. Можно изучить приемочные документы размещенные заказчиком в реестре контрактов ЕИС с целью сбора информации о проведенных документарно товарах, работах, услугах.

Также можно обратиться с заявлением в прокуратуру, контрольно-ревизионный орган, организации осуществляющие общественный контроль.

По результатам вашего мотивированного обращения адресат может провести соответствующие контрольные мероприятия.