Возможно вернуть деньги от мошенников colibri
, Роман, г. Москва
Александр Балашов
Здравствуйте, Роман! Смотря куда и на каких основаниях Вы переводили свои деньги. Тема интересная, опишите свою ситуацию сюда более подробно.
Если хотите конфиденциально (чтобы никто не видел консультации), можете обратиться в чат, проконсультирую, но по правилам сайта — это можно делать только на платной основе.