Договор купли-продажи я читал не внимательно
Здравствуйте обманули с автокредитом запугивали. Договор купли-продажи я читал не внимательно.
, Мавлютов Константин Рафаилович, г. Москва
Илья Костромов
Здравствуйте обманули с автокредитом запугивали. Договор купли-продажи я читал не внимательно.Мавлютов Константин Рафаилович
Да, в Москве уже были прецеденты. когда работников автосалонов привлекали к уголовной ответственности за подобные махинации.
У Вас есть два варианта:
1) обратиться в полицию с заявлением о преступлении
2) обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной.
И то, и другое потребует помощи юриста. Самостоятельно не каждый справится.