Здравствуйте, у меня за должность за электроэнергию 3000 почти, завтра отключать хотят, но я многодетная мать и

Здравствуйте, у меня за должность за электроэнергию 3000 почти ,завтра отключать хотят ,но я многодетная мать и у меня 3несовершеннолетниз ребенка и внук дочери ему 3 все прописаны в доме ,можно ди как то перенести платёж

, александра, г. Москва
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день!

Если с размером задолженности Вы согласны, то самое разумный и быстрый способ — это искать компромисс с энергоснабжающей компанией. В данной ситуации вы можете обратиться в энергоснабжающую компанию и заключить с ними соглашение о рассрочке оплаты долга с графиком платежей. К сожалению, наличие несовершеннолетних детей не является основанием для невнесения платы за коммунальные услуги либо для отсрочки платежа.