В каком году вступит в законную силу
Здравствуйте, когда увеличит сумму до 5000р привлечения к административной ответственности? В каком году вступит в законную силу
, Сергей, г. Нижний Новгород
Николай Бокк
Здравствуйте. Законодательство Российской Федерации меняется регулярно и часто. Но Вы не уточнили, о какой именно статье Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях идет речь в Вашем вопросе.
Дело в том, что юристы почти лишены возможности влиять на законодательство, это происходит в высоких государственных структурах. Но если актуальность статьи по тем или иным причинам повысилась, то наказание ужесточат. Но Вы сами можете вносить предложения по усовершенствованию законов на основании статьи 4 ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Я про мелкие хищения имею виду. Дело в том что хотели увеличить сумму привлечения не до 2500 а от 5000р