8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотел уточнить в какие силовые ведомства можно устроиться на работу без ВВК?

Здравствуйте, хотел уточнить в какие силовые ведомства можно устроиться на работу без ВВК? Спасибо

, Валерий, г. Иркутск
Аделя Каримова
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валерий,

В соответствии с действующим законодательством, для поступления на службу, в том числе военную, в полицию, Вооруженные силы, иные воинские формирования (ФСБ, ФСО, Росгвардия) необходимо прохождение медицинской комиссии. 

Но нужно понимать, что данная медицинская комиссия и военно-врачебная комиссия (ВВК) — это не одно и то же. Задача медицинской комиссии — установить, есть ли у вас противопоказания для прохождения службы, в том числе, свзязанной с повышенной физической и психоэмоциальной нагрузкой. 

С уважением,

Каримова А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хочу развестись с мужем Дом его достался по наследству
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Дом его достался по наследству. Ребенок 10 лет Прописан я нет. Скажите пожалуйста после развода могу ли я жить дальше в доме до 18 лет если он останется со мной .А если он не хочет чтобы мы жили с ним он обязан предоставить нам жилье или нет. Или он должен выплатить какую то сумму потому что ребенок прописан? Может ли он нам выгнать по закону ,,?
, вопрос №4085683, Наталья,
Семейное право
Здравствуйте.Хочу узнать, в ступила в брак с супругом уже с ребенком, тоесть ребенок не его.5лет в браке купили
Здравствуйте.Хочу узнать ,в ступила в брак с супругом уже с ребенком ,тоесть ребенок не его.5лет в браке купили дом машину.В случае развода на что можно рассчитывать на какой процент раздела имушества.?И то что он взял в брак меня с ребенком ребенка доля возможна тут или нет ,то что он не как не относиться биологически к ребенку?ребенка он не усыновлял ,алименты не когда на ребенка не получала.
, вопрос №4084536, Анна Александровна Автандилян, г. Москва
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет.
, вопрос №4084523, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2020