Дело втом что я нанял не русских работников не официально выплатил 10000р они теперь говорят не платил

Добрый день. Дело втом что я нанял не русских работников не официально выплатил 10000р они теперь говорят не платил

Уточнение от клиента

Они теперь угрожают полицией хотя я им отдал

, Денис, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Полиция не вправе вмешиваться в гражданские правоотношения. И не будет этого делать. Вы можете не беспокоиться. В следующий раз берите расписку или переводите безналом