Говорит даст только погулять с ними.могу ли я их увезти к себе на каникулы если во время гуляние сообщу что дети хотят ко мне и что мне может быть за это
Мы с бывшей женой в разводе два года. По решению суда дети должны проживать со мной но она подала апелицеоную жалобу. Сейчас у детей каникулы и я хочу их взять к себе но она не даёт. Говорит даст только погулять с ними .могу ли я их увезти к себе на каникулы если во время гуляние сообщу что дети хотят ко мне и что мне может быть за это