Клиент не открывает дверь курьеру и не отвечает на мои звонки
Здравствуйте. Я сделала клиенту именную индивидуальную вышивку на халате. Клиент не открывает дверь курьеру и не отвечает на мои звонки. Какие мои действия? Речь идёт о сумме 5000₽.
- 947643FC-9084-47E5-8E8D-3EE9D0DBDD5E.jpeg
, Анастасия, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте Анастасия
Нужно клиенту отправить письменную претензию письменно, с уведомлением, затем обращаться в суд с иском.
Здравствуйте! Спасибо! Как раз есть все данные — оформлялся заказ через сайт.
Рустем Нигматуллин
Красивая работа!
Если между Вами был заключен договор, то Вы можете потребовать возмещения убытков. Если никакого договора не было, то взыскать что-либо не реально