Клиент не открывает дверь курьеру и не отвечает на мои звонки

Здравствуйте. Я сделала клиенту именную индивидуальную вышивку на халате. Клиент не открывает дверь курьеру и не отвечает на мои звонки. Какие мои действия? Речь идёт о сумме 5000₽.

  • 947643FC-9084-47E5-8E8D-3EE9D0DBDD5E
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Анастасия

Нужно клиенту отправить письменную претензию письменно, с уведомлением, затем обращаться в суд с иском.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо! Как раз есть все данные — оформлялся заказ через сайт.
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Красивая работа!

Если между Вами был заключен договор, то Вы можете потребовать возмещения убытков. Если никакого договора не было, то взыскать что-либо не реально

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо за комплимент. Заказ был оформлен через сайт. Думаю, это можно считать договором. Предоплату не беру. Доверяю (… ла) людям.