Сколько дней арендатор может не съезжать с арендованного помещения после расторжения договора аренды, если это не прописано в самом договоре?

сколько дней арендатор может не съезжать с арендованного помещения после расторжения договора аренды, если это не прописано в самом договоре?

, Геннадий, г. Москва

Уточните опрос. Расторжение договора после окончания срока его действия при отсутствии возражений со стороны арендодателя, расторжение по инициативе сторон, или односторонний отказ от договора?

Геннадий
Клиент, г. Москва

арендатор хочет расторгнуть договор. При заключении самого договора есть пункт о том, что все улучшения/изменения делаются за счёт арендатора, а в случае расторжения договора аренды арендодатель не должен платить за эти изменения. Вопрос: имеет ли право арендатор уходя забрать с собой оборудование, которое он поставил в помещение для своей профессиональной деятельности, если само помещение было кардинально изменено именно для этой цели?

. А именно: из офисного помещения оно было изменено под флоатинг и массаж со всем необходимым оборудованием.

А Вам самому не кажется, что суть вопроса изменилась кардинально? Извините, но без изучения договора невозможно выдать грамотную консультацию, но в рамках проекта, думаю, никто этим за бесплатно заниматься не будет. Анализ договора и подготовка документов — это не консультация.