Сколько дней арендатор может не съезжать с арендованного помещения после расторжения договора аренды, если это не прописано в самом договоре?
сколько дней арендатор может не съезжать с арендованного помещения после расторжения договора аренды, если это не прописано в самом договоре?
, Геннадий, г. Москва
арендатор хочет расторгнуть договор. При заключении самого договора есть пункт о том, что все улучшения/изменения делаются за счёт арендатора, а в случае расторжения договора аренды арендодатель не должен платить за эти изменения. Вопрос: имеет ли право арендатор уходя забрать с собой оборудование, которое он поставил в помещение для своей профессиональной деятельности, если само помещение было кардинально изменено именно для этой цели?
. А именно: из офисного помещения оно было изменено под флоатинг и массаж со всем необходимым оборудованием.
А Вам самому не кажется, что суть вопроса изменилась кардинально? Извините, но без изучения договора невозможно выдать грамотную консультацию, но в рамках проекта, думаю, никто этим за бесплатно заниматься не будет. Анализ договора и подготовка документов — это не консультация.