Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня хотят оштрафовать с Минтруда на основании, что нет договора, но они, когда были на проверке, не спросили ни один документ и не предупредили о проверке

Я ип. Меня хотят оштрафовать с Минтруда на основании, что нет договора ,но они , когда были на проверке, не спросили ни один документ и не предупредили о проверке. Завтра меня вызвали в Минтруд. Как мне себя вести?

, Asya, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Asya!

Я ип. Меня хотят оштрафовать с Минтруда на основании, что нет договора, но они, когда были на проверке, не спросили ни один документ и не предупредили о проверке. Завтра меня вызвали в Минтруд. Как мне себя вести?

Здесь надо детально разбираться в ситуации. Вам приходили какие-либо письма/запросы? По какому вопросу Вас вызывали и каким образом?

Прежде чем идти и давать какие-либо объяснения необходимо выработать линию защиты.

Если у Вас будут запрашивать какие-либо документы, то необходимо сперва разобраться на каких основаниях из запрашивают, и что именно Вы готовы предоставить.

Лучший вариант подготовиться к встрече и постараться ее перенести, чтобы выработать позицию.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Оплатил, поскольку срочно необходимо было жилье, однако, через неделю решил расторгнуть договор, так как не было ни одной квартиры, удовлетворяющей заданным мною условиям
Я заключил договор с агентством недвижимости по подбору жилья в целях аренды. Заключили договор, но сказали, что услуги оплачиваются сразу. Оплатил, поскольку срочно необходимо было жилье, однако, через неделю решил расторгнуть договор, так как не было ни одной квартиры, удовлетворяющей заданным мною условиям. Однако, агентство пытается сослаться на подключение к их уникальной базе данных квартир посредством смс-уведомления и взыскать за это половину от вознаграждения Риелтора. Смс-уведомления не поступало, доказательства об этом были предоставлены, однако ответ не изменился! Была отправлена претензия заказным письмом, ответа не последовало. Могу ли я подать на них в суд и по какой статье, взыскать компенсацию и что необходимо предоставить в суд?
, вопрос №3520825, Оча, г. Москва
Земельное право
И на основании каких подтверждающих документов могут попросить оплатить услуги?
Расторжение договора с адвокатом. Хочу расторгнуть договор с адвокатом, который, предположительно, за 2 года не сделал ничего. (Вопрос с земельным участком). Не заведено дело, не было ни одного рассмотрения в судах, не предоставлялась обратная связь. проблема: отсутвует копия договора, и есть сомнения,что договор вообще был. Есть доверенность, которая закончилась 28-го сентября текущего года. Возможно ли такое,что договора вообще не было? И на основании каких подтверждающих документов могут попросить оплатить услуги? И как прекратить отношения?
, вопрос №3519639, Алина, г. Москва
Наркотики
Поругались с сотрудником полиции (опер), не сложилось в личных с ним делах, сейчас на данной момент хочет, что
Поругались с сотрудником полиции (опер),не сложилось в личных с ним делах,сейчас на данной момент хочет,что то повесить по 228 ст ,первый раз звонил ,говорил нужно сдать анализы мочи ,проверить на наркотики ,спрашиваю на каких основаниях ,говорит поступило сообщение ,в таких делах я не замечена ни разу ,пишет вчера «придёшь в отдел завтра в 10» я не пошла ,позвонил сегодня ,говорит почему не пришла ,говорю не могу ,по прописке меня нет ,буду через 2 недели ,сказал по хорошему не хочешь,и две недели это долго ,напишу повестку ,если не явишься ,полам в розыск ,спросила для чего мне приходить ,сказал побеседовать
, вопрос №3519496, Регина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.12.2020