Здравствуйте, такая ситуация, нарастила я ресницы 21 декабря у мастера, через 6 дней они начали у меня резко
Здравствуйте, такая ситуация, нарастила я ресницы 21 декабря у мастера, через 6 дней они начали у меня резко отпадывать, я ей написала, объяснила всю ситуацию, она сказала что может на выпавшие места,поставить ресницы, я отказалась. Так как не виду смысла и они заново выпадут. Хочу потребовать с неё возврат денежных средств за некачественную работу.