У брата паспорт просрочен 11 лет продадут ли ждать билет и впустят ли в поезд?

, Светлана, г. Москва
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Светлана, здравствуйте! Да, билет продадут, в поезд пустят. В кассе не проверяют есть ли просрочка замены паспорта. К тому же, посроченный паспорт не становится недействительным. Недействительным такой паспорт становится после выдачи нового паспорта.

Хорошей вам поездки!