Купили авто, оказалось кредитным. Как быть?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация:

Купили автомобиль, а он оказался кредитный, банк еще свои права на автомобиль не заявлял. ПТС оригинал, без каких - либо отметок о том, что автомобиль кредитный. Договор купли-продажи оформлялся через фирму - комиссионер в ГАИ,как это обычно делается, однако, машину на учёт сразу не поставили. на след день узнали, что машина кредитная. на данный момент с покупки этого автомобиля прошли сутки. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо

, Владимир, г. Москва

Владимир, в данном случае выход один- требовать через суд ваши деньги у продавца назад. Но для начала вы его найдите, возможно он продал авто, чтобы погасить данный кредит и все обойдется.

А с фирмой, через которую вы покупали данное авто  у вас договор есть? Именно фирма выступает продавцом?