Находится двух квартирный дом, на том основании, что сосед не хочет арендовать, а я одна без него не имею права

Добрый вечер. Администрация города отказала мне в продлении аренды земли, на которой

находится двух квартирный дом, на том основании, что сосед не хочет арендовать, а я одна без него не имею права.

, Наталья, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.