120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Аспирантура острочка

Обчался в медицинском вузе,окончил в 2011 году,затем закончил двухлетнюю ординатуру, получил сертификат, сейчас являюсь очным аспирантом своего вуза, военкомат говорит о привышении числа отсрочек, и хочет забрать,, как быть?я ведь имею право на еще отсрочку?

14 Ноября 2013, 20:21, вопрос №294846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3288
ответов
996
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Решение о призыве и отказе в предоставлении отсрочки нужно будет обжаловать в суд.

Удачи Вам!

15 Ноября 2013, 06:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут