Аспирантура острочка

Обчался в медицинском вузе,окончил в 2011 году,затем закончил двухлетнюю ординатуру, получил сертификат, сейчас являюсь очным аспирантом своего вуза, военкомат говорит о привышении числа отсрочек, и хочет забрать,, как быть?я ведь имею право на еще отсрочку?

, Александр Лебедев, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Решение о призыве и отказе в предоставлении отсрочки нужно будет обжаловать в суд.

Удачи Вам!