Восстановление на работе
Друдовой договор-бессрочный,с испытанием 2 мес. Подала заявление на увольнение по собственному желанию,в связи с задержкой выплаты з/п на 2 недели ( так и указала в заявлении) На след.день-передумала увольняться и вышла ,как обычно на работу. На рабочее место не допустили, и уволили без отработки 3 дней. Приказ об увольнении ,труд.книжку,окончат.расчет выдали с задержкой на 8 дней.
Подала иск о восстановлении на работе по месту нахождения ФИЛИАЛА предприятия ( где я и работала,мое место труд.деятельности,куда меня пр-тие приняло на работу-это ТК "ИЮНЬ", Красногв.р-н СПб.) Само пр-тие ООО "Мех-Март"зарег.в Красносельском р-не.
Красногв.судья вынес определение о возврате искового заявления в связи с НЕсоблюдением правил подсудности.
Вопрос : Есть 13 дней на частную жалобу на определение в Гор.суд,в части возражения о подсудности, сослаться на ст 29 ГПК РФ Или ПРАВИЛЬНЕЕ переслать все материалы иска в Красносельский суд по подсудности ??? Тогда у меня истечет срок исковой давности 1 месяц= на ВОССТАНОВЛЕНИЕ на работе. Как мне поступить ???

Значит,если Голова находится в Москве, а здесь в СПБ-филиал, и я трудилась в филиале, я должна иск подавать в Москву?? а как же п.2 ст.29 ГПК РФ ???